Первый областной Слет Работающей Молодежи.

С 12 по 13 декабря 2023 года в округе Муром Министерство образования и молодежной политики Владимирской области совместно с Автономной некоммерческой организацией «Координационный ресурсный центр поддержки добровольчества и реализации молодежных инициатив Владимирской области» провели первый областной Слет Работающей Молодежи, который объединил молодых специалистов из всех отраслей экономики области.

Представители МЗТА с большим удовольствием поддержали данное очень важное и значимое для региона мероприятие!

В панельной дискуссии на тему "Молодые специалисты как драйверы развития предприятия" приняли участие губернатор Александр Александрович Авдеев и председатель Законодательного Собрания Ольга Николаевна Хохлова.

Участники слёта за два интенсивных дня работы узнали о новых карьерных возможностях, обменялись опытом, наладили деловые связи с коллегами, побывали на великолепных обзорных экскурсиях на предприятиях города Муром, поучаствовали в кейс-чемпионате и тренинге, где получили особые ценные навыки, которые точно будут востребованы в их профессиональной деятельности!

Подписывайтесь на новости и акции

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Изображения, размещенные на сайте, дают общее представление о конструкции и могут отличаться от фактически изготовленного изделия. Предприятие оставляет за собой право вводить в конструкцию изделий изменения, не влияющие на основные характеристики продукции.
© ЗАО «ПО «МЗТА», 2009-2022
Яндекс.Метрика