В рамках совместной деятельности по разработке инновационных лечебных и стартовых кормов для аквакультуры с применением технологии капсулирования в конце декабря 2023 года проведены рабочие совещания между ФГБОУ ВО «Кубанский аграрный университет им. И.Т. Трубилина» и МЗТА.

Со стороны КубГАУ принимали участие Руководитель центра аквакультуры к.б.н Максим Е.А. и научный сотрудник к.б.н Дубов В.Е. Со стороны МЗТА принимал участие Директор по инновационным проектам Олихин Н.Н. 
На совещаниях подвели итоги положительной работы по испытанию первого прототипа лечебного корма, изготовленного с применением технологии капсулирования, а также сформировали дорожную карту по созданию кормов с применением технологии капсулирования в рамках программы «Приоритет 2030».

Подписывайтесь на новости и акции

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Изображения, размещенные на сайте, дают общее представление о конструкции и могут отличаться от фактически изготовленного изделия. Предприятие оставляет за собой право вводить в конструкцию изделий изменения, не влияющие на основные характеристики продукции.
© ЗАО «ПО «МЗТА», 2009-2022
Яндекс.Метрика